Стать клиентом Таскомбанка — это получать больше чем ожидаешь — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Стать клиентом Таскомбанка — это получать больше чем ожидаешь

Личные финансы
11
Сегодня стать клиентом Таскомбанка означает получать повышенные проценты по депозитам и множество других преимуществ, быть уверенным в надежности своего финансового партнера и получать качественное обслуживание.
Таскомбанк приглашает воспользоваться Программой преимуществ для новых клиентов. Почему мы лучше других? Всё просто!
Новые клиенты получают дополнительный бонус к действующей ставке по депозиту в рамках Программы преимуществ Таскомбанка. Так, при оформлении депозита «Стабильный» на сумму от 100 000 гривень сроком на 3, 6, 9 или 12 месяцев банк дарит дополнительный бонус + 2% годовых в национальной валюте. С дополнительной информацией можно ознакомиться тут.
Мы предлагаем качественный сервис и круглосуточную поддержку. Бесплатное подключение к интернет-банкингу ТАС24 для управления своими финансами онлайн, бесплатную платежную карту для зачислений на нее дохода в виде процентов по размещенному вкладу и для расчетов в торгово-сервисной сети.
Мы надежный банк и нам доверяют. По итогам ХХI «Рейтинга надежности (привлекательности) банковских депозитов», Таскомбанк занял 3-е место в рейтинге, подтвердив свои позиции среди лидеров рынка. А также вошел в тройку банков в номинации «Сберегательный депозит» в рамках проекта «50 ведущих банков Украины».
ТАСКОМБАНК является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, который с 17 сентября 2012 года увеличил размер гарантированной суммы каждому вкладчику банка до 200 тысяч гривень, включительно с суммой процентов. В течение многих лет сотрудничества с Фондом ТАСКОМБАНК осуществляет выплаты клиентам более сорока украинских банков, которые ушли с рынка.
Обращайтесь в ближайшее отделение Таскомбанка и оцените Программу преимуществ для новых клиентов!
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас