Поздравляем с Днем предпринимателя и приглашаем в отделения Райффайзен Банка Аваль! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Поздравляем с Днем предпринимателя и приглашаем в отделения Райффайзен Банка Аваль!

Личные финансы
38
Уважаемые бизнес-клиенты! Поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником – Днем предпринимателя!
По случаю празднования мы подготовили специальные предложения для новых и действующих клиентов Райффайзен Банка Аваль, которые помогут развивать ваш бизнес и всегда оставаться в тренде.
Приходите на празднование «Дня предпринимателя», которое будет проходить с 3 по 7 сентября 2018 года в 78 отделениях Райффайзен Банка Аваль по всей стране**!
Для бизнес-клиентов Райффайзен Банк Аваль подготовил приятные бонусы и подарки: Новые и действующие бизнес-клиенты банка смогут получить кредит до 150 тыс. грн без залога и финансовых документов. Новые клиенты гарантировано получат возможность обслуживания счета на протяжении 3-х месяцев Бесплатно*. Бизнес-клиенты, которые придут в отделения, где проводят «День предпринимателя», смогут получить сувениры и подарки от Райффайзен Банка Аваль и его партнеров, оформив акционные продукты.
  • Для новых клиентов, выбирающих обслуживание в рамках пакетов «Максимальные решения», «Электронный». Под словом «Бесплатно» подразумевается перечень услуг, который будет предоставляться клиенту на протяжении трех месяцев с даты открытия счета, без осуществления им дополнительной оплаты. Детальный перечень таких услуг – на сайте https://msb.aval.ua/partners/tryus
  • Перечень отделений Райффайзен Банка Аваль – участников акции «День предпринимателя»
можно просмотреть здесь PDF, 165,1 КБ
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас