Альфа-Банк Украина запустил Garmin Pay — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина запустил Garmin Pay

Личные финансы
55
Альфа-Банк Украина запустил сервис бесконтактных платежей Garmin Pay для умных часов Garmin. Новый платежный сервис стал для банка первым проектом на собственном процессинговом центре, на который банк успешно мигрировал 22 августа.
Garmin Pay – быстрый платежный сервис, предназначенный в первую очередь для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни, ценящих свободу движений и не желающих обременять себя лишними вещами. На пробежке, во время фитнеса, вечерних прогулок или на вечеринке больше нет необходимости носить с собой кошелек и платежные карты. Достаточно поднести руку с умными часами к терминалу – и оплата будет совершена.
Сервис уже доступен всем держателям карт Visa от Альфа-Банка Украина, пользующимся умными гаджетами Garmin серий vivoactive® и Forerunner®. Помимо возможности совершать бесконтактные платежи, эти часы следят за пульсом владельца, помогают планировать и отслеживать тренировки, могут принимать сообщения и многое другое в зависимости от модели.
Активировать услугу Garmin Pay не сложно. Пользователю нужно скачать в Google Play или App Store приложение Garmin Connect, синхронизировать смартфон со смарт-часами и добавить банковские карты Visa от Альфа-Банка Украина.
Чтобы рассчитаться умными часами, нужно ввести пароль и поднести часы к терминалу. При этом данные номера карты плательщика заменяются персональным цифровым кодом (токеном), поэтому карта и счет пользователя защищены.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас