Празднуем День Независимости вместе: Банк Кредит Днепр проводит тематическую викторину для своих подписчиков в сети Facebook — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Празднуем День Независимости вместе: Банк Кредит Днепр проводит тематическую викторину для своих подписчиков в сети Facebook

Личные финансы
25
Накануне Дня Независимости Банк Кредит Днепр приглашает своих клиентов и подписчиков страницы финучреждения в сети Facebook принять участие в праздничной тематической викторине «Банковская система независимой Украины» и выиграть один из трех призов – зарядных устройств power bank. Чтобы стать счастливым обладателем полезного гаджета, нужно в период с 23 по 28 августа перейти по ссылке и ответить на вопросы, посвященные истории банковской системы – ровесницы нашего независимого государства, прошедшей вместе с ним периоды становления, бурного роста, болезненных кризисов и посткризисной перезагрузки. Полученную за ответы оценку нужно написать в комментарии к посту о викторине.
Банкиры отмечают, что ежегодное проведение тематических акций, приуроченных к Дню Независимости, способствует лучшему знанию украинцами своей страны, ее достопримечательностей, традиций, истории и культуры, важных вех на пути развития государства. Банковский сектор является неотъемлемой частью экономики, ее кровеносной системой и показательным примером успешного преодоления непростого пути реформирования очищения и созидания.
Имена победителей викторины будут определены 28 августа среди всех участников, предоставивших правильные ответы, после проведения розыгрыша при содействии «его величества случая» с помощью сервиса random.org.
По материалам:
Банк Кредит Дніпро
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас