Porsche отзывает... игрушечные машинки — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Porsche отзывает... игрушечные машинки

Технологии&Авто
788
Необычная сервисная акция имеет под собой достаточно серьезную причину: игрушечные машинки из серии My First Porsche — Wooden Cars имеют ненадежное крепление колес, в следствии чего ребенок может их легко открутить, проглотить и задохнуться.
Всего было выпущено и продано 2030 таких игрушек, но дефект имеется только у синих машинок с желтовато-коричневыми колесами. Впрочем, их большинство — 1700 штук.
Покупателям рекомендуют немедленно прекратить их использование, связаться с местным дилером Porsche и получить полный возврат средств за покупку. Небольшие машинки My First Porsche — Wooden Cars (длина 101,6 мм и ширина 38,5 мм) были распроданы в период с апреля 2015 по март текущего года по цене 25 долларов за штуку (около 650 гривен).
Из похожих курьезных сервисных компаний можно вспомнить разве что отзыв компанией Rolls-Royce своей самой маленькой модели — детского электромобиля SRH. Его выпустили в прошлом году для отделения детской хирургии больницы Святого Ричарда в британском городе Чичестер.
По материалам:
bigmir.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас