"Ощадбанк" запустил горячую линию для малого и среднего бизнеса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Ощадбанк" запустил горячую линию для малого и среднего бизнеса

Фондовый рынок
689
В “Ощадбанке” начала работу линия поддержки клиентов микро-, малого и среднего бизнеса.
Ее телефоны: 0800 219 800 (бесплатно по территории Украины) и 044 363 0103 (по тарифам оператора). График работы – с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00.
Операторы предоставляют информацию по различным вопросам: открытие текущих счетов, выбор тарифного пакета, оформление корпоративных платежных карточек, подключение системы “клиент-банк” и т.п., сообщает пресс-служба “Ощадбанка”.
Если клиент обращается в нерабочее время, он может заказать услугу “обратная связь”, и консультант позвонит ему с началом работы линии поддержки.
“Для нас важно, чтобы ни одно обращение клиента не осталось без внимания независимо от того, когда клиент нам позвонил – днем или ночью. Вопросы, касающиеся обслуживания корпоративных карт, будут приняты в работу в круглосуточном режиме нашим консультантом или в автоматическом режиме. В противном случае клиенту будет предложено оставить номер для обратного звонка. Возможность быть на связи с банком – это уверенность наших клиентов”, – отметила начальник Контакт-центр “Ощадбанка” Анна Старик.
Поддержка малого и среднего бизнеса является приоритетной для финучреждения.
“Мы активно работаем с сегментом микро-, малого и среднего бизнеса, предлагаем новые выгодные продукты, улучшаем условия обслуживания. Как результат – наблюдаем увеличение количества клиентов этого направления. Для качественного их обслуживания было решено открыть отдельную телефонную линию поддержки”, – отметила директор департамента микро-, малого и среднего бизнеса “Ощадбанка” Инна Кравчук.
По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас