Передаем за проезд? "Киевпастранс" заказал проездные почти на 11 млн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Передаем за проезд? "Киевпастранс" заказал проездные почти на 11 млн

Казна и Политика
935
КП “Киевпастранс” по результатам тендера заключило соглашение с ООО “Укрспецполиграфия” на услуги по изготовлению проездных билетов и штрафных квитанций за 10,5 миллиона гривен.
Об этом пишут “Наши деньги” со ссылкой на “Вестник государственных закупок”.
Как отмечается, в общем заказано 231 млн одноразовых билетов (для проезда на транспорте общего пользования и на городской электричке, часть на термобумаге – часть на бумаге с голограммой) и 70 тыс штрафных квитанций (за неуплату проезда и неуплату за провоз багажа).
Вместе с тем цены на отдельные виды продукции на “ВДЗ” не обнародованы.
Владельцами фирмы “Укрспецполиграфия” является Михаил Коновал, Георгий Кувелас и Владимир Шевченко. Все втроем они в конце 2012 г. выступили соучредителями фирмы ОООЕДАПС-Принт”, вместе контролируя 15% уставного капитала.
Остальные 85% принадлежала ООО «ЕДАПС».
Сейчас владельцами “ЕДАПС-Принт” является та же фирма “ЕДАПС” и Юрий Сидоренко. Однако в конкурсной документации нынешних торгов контактными телефонами “Укрспецполиграфия” указала два номера, которые в ЕГР зарегистрированы на «ЕДАПС-Принт”, хотя фирмы официально приписаны по разным адресам.
За последние семь лет “Укрспецполиграфия” выиграла тендеров на 17,525 млн грн.
Единственным конкурентом “Укрспецполиграфии” на нынешних торгах было ПАО “Артсервiс”, владельцы Сергей и Виталий Самокиша, Игорь Гричан, Андрей Прудников и Евгений Романишин.
По данным “ВДЗ” фирма ранее тендеров не выигрывала.
По материалам:
Наші гроші
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас