На КрАЗе готовы серийно изготавливать бронированные "скорые" Shrek One Ambulance — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На КрАЗе готовы серийно изготавливать бронированные "скорые" Shrek One Ambulance

Технологии&Авто
4330
На КрАЗе готовы серийно изготавливать бронированные “скорые”. Автомобиль скорой помощи КрАЗ Shrek One Ambulance имеет снаряженную массу 16000 кг, оснащается дизельным двигателем ЯМЗ-238Д (Евро-0) (опционально могут быть установлены двигатели Cummins Deutz) мощностью 243 кВт (330 л.с.) при 2800 мин-1. На автомобиле установлена ​​9-ступенчатая коробка передач Fast Gear 9JS150TA-B, раздаточная коробка механическая двухступенчатая, блокируемый дифференциал с возможностью управления из кабины.
На автомобиль устанавливаются специальные шины с технологией RunFlat и централизованной подкачкой шин. Благодаря технологии RunFlat автомобиль может продолжать движение даже после того, как шины были повреждены, с сохранением полной управляемости.
Медицинский КрАЗ Shrek One Ambulance рассчитан на 2 члена экипажа + 4 носилок + 2 посадочных места. Из специального оборудования отметим 4 носилок с ремнями для фиксации, кислородные баллоны “F”, впереди носилок разъемы для подключения регуляторов, Аппарель для загрузки пациентов, гидравлическая система открытия задних дверей, подголовники для безопасности пациентов, 3 разъема питания с каждой стороны салона.
На КрАЗе готовы серийно изготавливать бронированные "скорые" Shrek One Ambulance
Стандартно автомобиль комплектуется двумя запасными колесами, кондиционером в т.ч. для работы в тропических условиях, радиосистемой VHF и HF, лебедкой.
Отметим, что спрос на такие автомобили за пределами Украины достаточно высок и, как сообщили в пресс-службе АвтоКрАЗ, компания успешно продает “Шреки” за рубежом. К сожалению, в руководстве украинской армии пока не уделили должного внимания продукции украинского производителя.
На КрАЗе готовы серийно изготавливать бронированные "скорые" Shrek One Ambulance
По материалам:
Autoconsulting
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас