Google Maps обновили: теперь сервис создает персональную карту для каждого пользователя (ФОТО, ВИДЕО) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Google Maps обновили: теперь сервис создает персональную карту для каждого пользователя (ФОТО, ВИДЕО)

Технологии&Авто
1544
Теперь карты будут учитывать пожелания и предпочтения пользователей – это самое значительное обновление в Google Картах со времени их запуска восемь лет назад.
Представьте себе, что каждый раз, когда вы открываете карту для поиска, перед вами появляется новая, созданная персонально для вас карта, которая отвечает на все ваши насущные вопросы.
В прошлом такое трудно было представить: карта была просто картой, и вы пользовались одной и той же картой Нью-Йорка при поисках Эмпайр Стейт Билдинга или просто кафе на соседней улице. А что было бы, если вместо этого вы получили карту, созданную персонально для Вас, которая всегда отображает то, что вы хотите найти в данную минуту?
Новые Google Карты открывают новые возможности работы с картами, которые будут учитывать персональный опыт и потребности.
Google Maps обновили: теперь сервис создает персональную карту для каждого пользователя (ФОТО, ВИДЕО)
Как подруга рисует вам карту с указанием пути к своему любимого ресторану, с понятными обозначениями, которые нужны вам, чтобы скорее туда добраться; так и новые Google Карты постоянно подстраиваются под вас, чтобы выделить наиболее важную информацию.
Каждый раз, когда вы указываете адрес вашего дома и места работы, отмечаете звездочкой любимые места, пишете отзывы и делитесь ими с друзьями, Google Карты создают еще более полезные карты с рекомендациями новых мест, которые вам могли бы прийтись по вкусу.
Теперь будет проще найти новые интересные места рядом с вашей локацией. Результаты поиска обозначены прямо на карте и содержат краткое описание места и иконки, указывающие бизнес-категорию и другую информацию – как, например, рестораны, рекомендованные вашими друзьями в Google+. Информационные карточки предлагают такую полезную информацию, как часы работы, рейтинги и обзоры, чтобы вы могли быстро решить, где поесть, выпить или развлечься.
Google Maps обновили: теперь сервис создает персональную карту для каждого пользователя (ФОТО, ВИДЕО)
Конечно, ни одна карта не будет полной без удивительных изображений, которые помогут еще лучше увидеть всю красоту окружающего мира. Новая карусель собирает все изображения Google Карт в одном месте – и вы можете летать подобно птице между домов в городах, ходить тропами каньона, подниматься в горы и даже нырять в глубины океана. На браузерах на базе WebGL (как Google Chrome) в карусели вы найдете новые виды Земли, которые интегрируют в новые карты захватывающий 3Д опыт из режима Google Планета Земля.
Все вместе – это самое значительное обновление в Google Картах со времени их запуска восемь лет назад.
Смотрите видео о новых возможностях Google Карт (видео на английском языке)
По материалам:
Сьогодні
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас