9280
Янукович присвоил 32-летнему чиновнику звание генерал-майора
Президент Украины Виктор Янукович присвоил звание генерал-майора заместителю председателя Государственной службы специальной связи и защиты информации Сергею Краснокутскому.
Соответствующий указ президента обнародован на официальном сайте главы государства.
Как отмечает Украинская правда, Сергею Краснокутскому 32 года. Свой трудовой путь он начинал в 2003 году старшим консультантом секретариата депутатской фракции. Потом, по квоте блока Литвина получил должности в Госматерезерве и Министерстве экономики.
2008 - 2009 - первый заместитель председателя Государственного комитета Украины по государственному материальному резерву.
2009 - 2010 - заместитель министра экономики Украины.
2010 - заместитель министра транспорта и связи Украины - председатель Государственной администрации связи.
Также издание отмечает, что Краснокутський ездит на сверхдорогом мерседесе в тюнинге "Брабус", не смотря на то, что все время работал государственным служащим.
Также звания генерал-майора налоговой милиции получили первый заместитель начальника Главного управления налоговой милиции Юрий Атаманюк и директор департамента персонала Государственной налоговой службы Николай Ковальчук.
По материалам: Фокус
Поделиться новостью
Также по теме
Прогноз цен на Ripple, Cardano и XYZVerse: XYZ нацелен на рост, XRP — на 3 $, а ADA — на 1 $
Польша фиксирует рост приезда украинцев в возрасте 18−22 лет
США могут ввести налог на аутсорсинг: что это значит для Украины
Дерегуляция и инвестиции в людей: Минэкономики определило приоритеты в программе действий правительства
Как быстро заблокировать карту: 4 простых способа
Великобритания объявила о зимней помощи Украине на 142 млн фунтов