Добровольное медицинское страхование: у кого лучше по версии FinAwards 2024 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Добровольное медицинское страхование: у кого лучше по версии FinAwards 2024

Страхование
312
Добровольное медицинское страхование: у кого лучше по версии FinAwards 2024
Добровольное медицинское страхование: у кого лучше по версии FinAwards 2024, Фото: life.pravda.com.ua
29 марта 2024 года в Киеве состоялась ежегодная всеукраинская премия — FinAwards 2024. Премия, на которой определили самые лучшие достижения финансового фронта Украины.
Участники мероприятия выяснили, какие в Украине сейчас самые лучшие финансовые, страховые и инвестиционные продукты. Отметили лучшие инновационные проекты в области финансов и эффективных лидеров.
В этом году мероприятие имело и благотворительную составляющую. С каждого билета 500 гривен перечислялись в Благотворительный фонд Таблеточки, который помогает украинским детям качественно и своевременно получить необходимую помощь. Также на мероприятии проводили Благотворительный аукцион от FinAwards в поддержку 44-й отдельной механизированной бригады (44 ОМБр). Просим вас помогать нашим защитникам. Вот ссылка на банку.
Победу в достаточно важной номинации «Лучший продукт страховой компании ДМС» одержала СК «Инго».
Стоимость пакета по Киеву и Украине от 2 до 50 тыс. грн в год. Вступительный возраст страхователя должен быть до 65 лет.

Среди особенностей покрытия:

  • медикаментов без франшизы: да;
  • стоматологии: да, лимит от 1 тыс. до 10 тыс. грн в зависимости от программы;
  • ежегодного медосмотра: да;
  • хронические заболевания: да;
  • пассивные военные риски: да.
Среднее время организации помощи — 30 мин. Количество медучреждений с которыми работает компания — более 2 тыс.
Отметим, что застрахованных по ДМС обслуживает отдельный многоканальный медицинский контакт-центр с SIP-телефонией, в котором работают специалисты с медицинским образованием. Компания внедрила систему учета и контроля всех коммуникаций.
После оптимизации сотрудничества с клиниками, очередным этапом компания оптимизировала процесс заказа лекарств в аптеках. Благодаря интеграции с сетями аптек существенно сократились сроки обработки заказов.
Проведение FinAwards 2024 было бы невозможным и без партнеров, которые помогали учредителям премии — сайтам Finance.ua и Минфин — с организацией мероприятия. Среди партнеров — НАБУ (Национальная ассоциация банков Украины), крупнейший государственный банк ПриватБанк, один из лучших банков для бизнеса ПУМБ, сервис удобного онлайн кредитования AvansCredit, микрофинансовая организация Credit7, официальный импортер и дистрибьютор автомобилей Mazda в Украине и Payforce — группа компаний, которая является разработчиком комплексных финтех-решений с обеспечением полного цикла разработки, поддержки, токенизации и предоставления трансакционных сервисов уже более 9 лет.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас