Добірка високооплачуваних вакансій листопада — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Добірка високооплачуваних вакансій листопада

Особисті фінанси
988
Добірка високооплачуваних вакансій листопада
“Мы восхищены историей успеха Народного клуба Верес, которая не похожа ни на один другой украинский футбольный проект. Верес – это настоящая семья с прекрасной атмосферой и горячими болельщиками, стать частью которой мы очень рады. Мы уверены, что наше партнерство поможет клубу в его дальнейшем развитии и станет мотивацией для местной власти и локального бизнеса способствовать развитию спорта и здорового общества на Ровенщине”, – отметил заместитель управляющего по корпоративному бизнесу MTБ Банка Андрей Гонтажевський.
Народный клуб Верес приветствует в своей красно-черной семье нового партнера – MTБ Банк. Партнерство рассчитано на три года.
MTБ Банк и Верес объединяют общие ценности – неуклонная вера в свое дело и преданность ему, постоянное развитие для воплощения амбициозных планов, воодушевление двигаться ежедневно вперед к победам.
“Партнерство с MTБ Банк – шаг вперед для нашего клуба. Мы стремимся объединить вокруг Вереса всех амбициозных, инициативных и ответственных людей, которые любят спорт и Ровенскую область. Welcome в семью красно-черных”, – отметил президент Народного клуба Верес Иван Надеин.
За матеріалами:
Finance.ua
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter , щоб повідомити про це.

Поділитися новиною

Підпишіться на нас