День фрілансера в Україні: хто затребуваний, переваги роботи — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

День фрілансера в Україні: хто затребуваний, переваги роботи

Особисті фінанси
948
SkyUp открыл продажи билетов на рейсы Киев-Лондон, которые будет выполнять в аэропорт Лутон.
Об этом пишет Авианьюс.
Согласно опубликованному расписанию, SkyUp полетит в столицу Великобритании 24 июня. Три рейса в неделю — по вторникам, четвергам и воскресеньям.
Время в пути составит 3-3,5 часа.
Цена. SkyUp продает билеты на новое направление по цене от 560 грн в одну сторону. По такой стоимости доступны перелеты из Киева в Лондон.
В обратном направлении, из Лондона в Киев, билеты стоят от 1200 грн.
День фрілансера в Україні: хто затребуваний, переваги роботи
Самый низкий тариф Basic включает перевозку только ручной клади с весом до 9 кг и габаритами до 55х40х20 см. Купить авиабилеты Киев-Лондон можно на сайте SkyUp.
Напомним, с 22 февраля SkyUp обновила структуру тарифов для удобства клиентов. Теперь пассажиры могут самостоятельно планировать количество багажа, точную дату вылета или вносить изменения и выбирать место в салоне самолета.

Справка Finance.ua:

  • Заявку лоукостера на полеты из Киева в Лондон Госавиаслужба Украины одобрила 30 декабря 2020 года. Для этого регулятор аннулировал разрешение на этот маршрут Bravo Airways, которое авиакомпания не использовала.
  • Въезд гражданам Украины Перед вылетом необходимо сдать анализ на COVID-19 методом ПЦР или LAMP. С момента тестирования до момента въезда в Великобританию должно пройти не более 72 часов.
  • По данным консульской службы МИД Украины, все въезжающие в Великобританию должны пройти 10-дневную самоизоляцию. Также тем, кто остается в Англии, на 2-й и 8-й день нужно сделать тест на коронавирус за свой счет.
Читайте важные советы, которые пригодятся для вашего кошелька, в телеграм-канале Finance_ukr
За матеріалами:
Finance.ua
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter , щоб повідомити про це.

Поділитися новиною

Підпишіться на нас