327
Япония расширяет санкции против россии
— Фондовый рынок

Премьер-министр Японии Фумио Кисида объявил о дополнительных санкциях против россии, включающих запрет на импорт российского золота.
Об этом сообщает NHK.
По словам премьер-министра Японии, дополнительные санкции, которые он объявил, включают запрет на импорт российского золота и предоставление россии бухгалтерских, трастовых и других услуг.
Кроме того, санкции, как заявил Кисида, заморозят активы еще 70 физических лиц и организаций россии и запретят продавать товары для 90 организаций, связанных с оборонной сферой.
Кисида также заявил, что Япония расширит свои меры по замораживанию активов, чтобы охватить дополнительных 70 российских лиц и организаций, и введет запрет на экспорт товаров для 90 связанных с военными организаций.
Борітеся — поборемо! Слава Україні!
По материалам: Українська правда
Поделиться новостью
Также по теме
GoPro сократит почти четверть штата после убытков
Количество компаний с иностранным капиталом в рф сократилось на 35%
Рейтинг самых устойчивых банков Украины (инфографика)
Microsoft инвестирует $10 млрд в развитие ИИ в Японии
ТОП-10 украинских банков по доходу (инфографика)
В Киеве один из крупнейших долгостроев ушел с аукциона за 560 млн гривен — детали
