210
ОpenAI заключила соглашение об использовании контента Time
— Технологии&Авто

Компания OpenAI подписала с журналом Time многолетнее соглашение, которое позволит производителю ChatGPT использовать новости из архива издания.
Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление OpenAI.
В ответ на запросы пользователей ChatGPT будет цитировать материалы Time, указывая первоисточник предоставленной информации.
Финансовые условия подписанного соглашения не разглашаются, говорится в материале.
В последние несколько месяцев компания-разработчик искусственного интеллекта подписала подобные соглашения с британским изданием Financial Times, французской газетой Le Monde, испанской медиакомпанией Prisa Media и немецким издательством Axel Springer.
Напомним, в конце апреля стало известно, что издание Financial Times заключило соглашение с компанией OpenAI, которое предусматривает предоставление разрешения на использование журналистских материалов в обучении систем искусственного интеллекта.
По материалам: Укрінформ
Поделиться новостью
Также по теме
Портрет украинского покупателя электрического авто (пол, возраст, размер кредита)
Volkswagen готовит новый электрический кроссовер (концепт)
Volvo Trucks представила первую систему «Старт-стоп» для грузовиков
YouTube начал блокировать «семейный» Premium подписчикам, которые не живут вместе
ТОП-10 самых популярных подержанных автомобилей в Украине
Apple возвращает популярную функцию на iPhone: о чем идет речь