Укрпромбанк стал Лауреатом Национальной Программы "Украинский Финансовый Олимп" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укрпромбанк стал Лауреатом Национальной Программы "Украинский Финансовый Олимп"

145
Укрпромбанк получил Премию “За реализацию отличной стратегии развития современного банковского учреждения” Национальной Программы “Украинский Финансовый Олимп” на торжественной церемонии вручения, которая состоялась 26 января 2006 года.
“Очень приятно получить такую высокую оценку деятельности банка. Вдвойне приятно, что внимание экспертов привлекло не достижение в какой-то определенной одной сфере деятельности, а работа банка в целом, реализация стратегии развития. Хотя создавая стратегию, а потом внедряя ее, мы не думали, что это станет параметром для получения каких-либо наград. Мы просто делали свою работу: расширяли филиальную сеть, внедряли новые технологии, следили за потребностями рынка и старались предложить наиболее широкий спектр финансовых услуг на оптимальных условиях. Радует, что наши успехи увидели и оценили.” – так прокомментировал присуждение премии Председатель Правления Укрпромбанка Солтус Александр Степанович.
Экспертный совет Национальной Программы “Украинский Финансовый Олимп” определил его Лауреатом Национальной Программы “Украинский Финансовый Олимп” с присуждением Премии “Банкир года”
По материалам: Укрпромбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас