Google тестирует еще один гибкий смартфон (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Google тестирует еще один гибкий смартфон (фото)

Технологии&Авто
416
Слухи о складном телефоне Google Pixel появлялись еще в 2019 году. Ожидалось, что поисковый гигант выпустит устройство под названием Pixel Fold в 2021 году, но этого не произошло. В ноябре стало известно, что Google, возможно, вообще отказался от проекта. Но теперь появились новые сведения о том, что он все еще находится в разработке.
Ресурс MySmartPrice обнаружил результаты тестирования складного смартфона Google в базе данных популярного тестового приложения Geekbench. Устройство оснащено однокристальной системой Google Tensor, которая также используется в Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Эта SoC состоит из двух ядер с частотой 2,8 ГГц, двух ядер с частотой 2,25 ГГц и четырех эффективных ядер с тактовой частотой 1,8 ГГц. Что же касается графического процессора, это Mali G78.
Google тестирует еще один гибкий смартфон (фото)
Помимо описания однокристальной системы говорится, что складной телефон Google будет оснащен 12 ГБ оперативной памяти и будет поставляться в вариантах с 256 ГБ и 512 ГБ флэш-памяти. Конечно, телефон работает под управлением операционной системы Android 12.
Вероятно, Google может выпустить этот складной телефон в 2022 году.
По материалам:
ITsider.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас