Разработан уникальный электрический трактор для виноградников (видео) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Разработан уникальный электрический трактор для виноградников (видео)

Технологии&Авто
2804
ПриватБанк и Mastercard открыли в центре Киева (Майдан Незалежности, 2) первое в Украине полностью цифровое банковское отделение — Concept Store.
Об этом сообщила прес-служба банка.
Отделение работает без традиционных касс и оснащено инновационными технологиями — мультитачбарами, диджитал-экранами, киосками самообслуживания и другими современными решениями.
Как работает:
  • При входе в отделение банк распознаёт клиента с помощью биометрии, а также сразу предлагает сделать одни из самых популярных операций через Приват24.
  • После того как клиенты отделения выбрали необходимые услуги, их можно завершить в Приват24, воспользоваться мультитачбарами или обратиться за помощью к хостес.
Если же нужно сделать наличную операцию, отделение оборудовано несколькими универсальными банкоматами, где можно пополнить карточный счет или получить наличные.
Фото прес-служба ПриватБанка
Отделение работает с соблюдением всех необходимых санитарных и карантинных норм. Помещение оснащено дезинфекторами, оборудованием для измерения температуры и индивидуальными средствами защиты.

Справка Finance.ua:

  • По данным исследования GFK Ukraine, в 2020 году с банком сотрудничали 63% украинцев — физических лиц; 52% пользователей банковских услуг (физических лиц) считают ПриватБанк основным банком.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас