Как выглядит и сколько стоит самый дорогой пентхаус Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Как выглядит и сколько стоит самый дорогой пентхаус Украины

Личные финансы
1309
Пентхаус, расположенный в исторической части Печерского района центра Киева, оказался самой дорогой квартирой в Украине. Об этом стало известно благодаря объявлению на портале OLX Недвижимость, пишет канал 24.
Известно, что общая площадь двухуровневой квартиры – 447 квадратных метров, на которых разбросано 5 спален. 3 из них – с собственными ванными комнатами. Хотя в объявлении указано, что в целом в пентхаусе есть 8 санузлов.
Цена за объект достигает 7 миллионов долларов.
Количество просмотров за месяц – 11 492. При этом количество просмотров обычных объявлений в категории “Продажа квартир” на вторичном рынке за месяц собирает не более 10 тысяч просмотров. Это свидетельствует о том, что объект потенциально интересен покупателям.
Как выглядит и сколько стоит самый дорогой пентхаус Украины
В объявлении отмечается, что жилье оборудовано системой “Умный дом”, имеет 3 уровня охраны, серверную, спа-зону, собственную автономную котельную и систему очистки воды. Для сравнения, средняя цена за квартиру с подобными характеристиками (400–500 “квадратов” в Печерском районе столицы и количеству комнат 5+) составляет 2,2 миллиона долларов, что в 3 раза меньше самого дорогого предложения на сайте.
По данным OLX недвижимость, за стоимость одной самой дорогой квартиры можно приобрести несколько многокомнатных квартир в Киеве на вторичном или первичном рынке.
Как выглядит и сколько стоит самый дорогой пентхаус Украины
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас