Новый этап в развитии девелоперского направления корпорации Logos — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Новый этап в развитии девелоперского направления корпорации Logos

Недвижимость
384
В начале августа корпорация Logos приняла важное решение – существенно актуализировать девелоперское направление бизнеса. С этого момента ключевым в деятельности компании станет развитие многофункциональных проектов с фокусом на рекреации, оздоровлении и развлечениях. Расширение касается и основных рынков – кроме Днепра, планируются проекты в Киеве и Карпатах, рассматриваются проекты за границей, а именно в Дубай.
Новый этап в развитии девелоперского направления корпорации Logos
Партнером и СЕО компании LDG стал Сергей Шинкаренко, который имеет более 15-ти лет опыта работы на рынке недвижимости в компаниях лидерах своих сегментов — UDP и New City Developers. Новый руководитель будет заниматься развитием всех направлений компании и отвечать за долгосрочную реализацию всем амбициозных планов.
Новый этап в развитии девелоперского направления корпорации Logos
«Современные тренды развития рынка недвижимости требуют от девелоперских компаний быть креативными, диджитализированными, социально ответственными перед клиентами и партнерами, ориентированными на продукт, а не на маркетинг. Именно такие показатели будут залогом эффективной работы компании и достижения целей», – говорит Сергей.
На сегодня – компания реализует проекты общей площадью примерно 200 тыс. кв. м. Инвестиционная программа компании насчитывает проекты общей площадью более 150 тыс. кв.м., в которых будет инвестировано примерно 2,6 млрд грн.
Для справки:
Logos Corporation — большая национальная торгово-промышленная Корпорация, которая создает товары и услуги высокого качества, нацеленные на достижение совершенного уровня комфорта и быта потребителей. Её деятельность тоже направлена на оздоровление украинской нации, развитие украинской культуры и науки, повышение моральности и духовного общества.
Logos Development Group — специализированная компания LogosCorporation, которая отвечает за систематизацию, контроль и управление девелоперскими проектами, а также за развитие девелоперского портфеля.
Основными направлениями деятельности Logos Development Group являются: поиск перспективных земельных участков для развития многофункциональных проектов, анализ инвестиционной привлекательности проекта, привлечение инвестиций, разработка концепций девелоперского проекта, включительно с архитектурным проектом, комплексное управление проектами, получение необходимых разрешений, разработка, сопровождение строительства и эксплуатация зданий, комплексов и т.д.
Контакты: Центральный офис компании: Набережная Победы, 9Б
Сайт по ссылке.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас