Впервые в Украине BISbank и Visa запустили платежный сервис Visa B2B Connect — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Впервые в Украине BISbank и Visa запустили платежный сервис Visa B2B Connect

Личные финансы
52
Уважаемые клиенты,
Впервые в Украине BISbank и Visa запустили платежный сервис Visa B2B Connect.
«Мы рады представить сервис Visa B2B Connect в Украине, предлагая предприятиям малого и среднего бизнеса и корпоративным клиентам быстрые и безопасные международные транзакции. Уверены, с помощью этого инновационного платежного решения наш Банк будет способствовать усилению местного бизнеса и цифровой трансформации нашей страны. Вместе с Visa мы стремимся способствовать постоянному внедрению инноваций и соответствовать высоким стандартам глобальной платежной экосистемы, которая становится все более открытой, прозрачной и взаимосвязанной», – прокомментировал Виталий Зинников, Председатель Правления Банка Инвестиций и Сбережений.
Сервис позволяет бизнес-клиентам BISbank совершать трансграничные платежи между предприятиями быстро, безопасно, с меньшими операционными расходами и отслеживать статус платежей. Платформа значительно упрощает проведение глобальных корпоративных платежей, совершая транзакции между банком-отправителя непосредственно в банк-получателя, преодолевая дорогие процессы.
Ключевыми особенностями этой уникальной платформы также являются улучшенная безопасность и защита от мошенничества. Благодаря функции цифровой идентификации Visa B2B Connect, которая токенизирует конфиденциальную бизнес-информацию, такую как банковские реквизиты и номера счетов, компания получает уникальный идентификатор для проведения транзакций в глобальной экосистеме, что снижает вероятность мошенничества. Visa B2B Connect также помогает преодолеть ограничения замкнутых систем, поскольку платформа совместима с другими существующими платежными системами и сервисами.
Рады видеть Вас среди наших клиентов!
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас