Uber поднимет тарифы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Uber поднимет тарифы

Личные финансы
3346
Такси-сервис Uber пересмотрел тарифы на свои услуги в сторону увеличения.
Как сообщает УНИАН, об этом сервис уже сообщил своим водителям, разослав им письма, в которых отмечается, что те смогут зарабатывать больше на сотрудничестве. В рассылке уточняется, что тарифы будут увеличены уже в июле. Повышение коснется в том числе и Uber в Киеве.
Вместе с письмом водителям, которые сотрудничают с Uber, была отправлена таблица с новыми расценками, из которых будет формироваться стоимость поездки.
С учетом повышения в Uber рассчитать стоимость, которая скоро станет реальностью, можно с помощью сравнительной таблицы.
Uber поднимет тарифы
Также повышать расценки будет не только Убер такси, но и другие перевозчики, так что, вероятнее всего, тарифы Болт, Уклон и других такси-сервисов в ближайшее время подрастут.
Полностью узнать новые тарифы Убер можно в этой таблице:
Uber поднимет тарифы
Это уже не первое повышение тарифов от перевозчиков – в апреле, на волне ажиотажа из-за запрета на проезд в общественном транспорте без спецпропусков, цены на услуги такси выросли втрое и выше. Поездка, которая в стандартный день стоила 100-120 гривен, резко подскочила до 350-400 гривен.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас