Где читать о книгах: подборка телеграм-каналов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Где читать о книгах: подборка телеграм-каналов

Личные финансы
1042
Чтение – очень важный процесс, ведь он развивает интеллект и сохраняет активность умственной деятельности человека. Книги могут содержать разнообразную информацию, истории, мысли и чувства, не похожие ни на что другое в мире.
По случаю проведения Х Международного фестиваля «Книжный Арсенал», который состоится 23-27 июня 2021 года, мы подготовили для вас подборку украинских телеграм-каналов о книгах.
Здесь вы найдете информацию о книгах для взрослых и детей, художественные издания и нонфикшн, печатные и электронные, книги крупнейших издательств и энтузиастов.
Не забывайте также читать и наш телеграм-канал — @Finance_ukr. Там мы публикуем финансовые лайфхаки и учим экономить.
📍 Yakabooks — официальный канал крупнейшего в Украине интернет-магазина Yakaboo. Рассказывают о книгах и вдохновляют своих покупателей.
📍 Librarius — канал «библиотеки» электронных книг Librarius. Это первая в Украине система с защищенным форматом файла электронной книги и аудиокниги, когда человек может читать и слушать как онлайн, так и без подключения к интернету.
📍 Андер Кавер — о чтении от основателей самой популярной в Украине библиотеки для компаний bookbox.ua.
📍 Наш формат — это официальный канал издательства «Наш формат», специализирующегося на качественной деловой литературе.
📍 Книгарня Є — канал крупнейшей в Украине сети магазинов украинской книги. Воркшопы, дискуссии, блоги, анонсы новинок — здесь есть все и даже больше.
📍 Старый Лев — телеграм-дом Издательства Старого Льва. Рассказывают о новостях, новинках и жизни издательства изнутри.
📍 Мир книг — канал книголюбов, где публикуются анонсы, обзоры и новинки от издательств. Есть мощный чат, где часто общаются не только о литературе.
📍 Retro-Futurism — постмодернистское искусство в виде научной фантастики. Все-все-все о фантастике в разных проявлениях.
📍 Litosvita — если мечтаете написать собственную книгу, то здесь научат, как это сделать. Ведь это канал Школы современной литературной индустрии и коммуникаций.
📍 Chytomo — канал для любителей литературы и тех, кто копает глубже. Здесь рассказывают о трендах, дают профессиональные рецензии и публикуют качественные обзоры и публикации о литературе Украины и мира.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас