На FinAwards-2021 определили самый устойчивый банк — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На FinAwards-2021 определили самый устойчивый банк

Кредит&Депозит
1389
Состоялась церемония награждения за особые достижения в банковской сфере — FinAwards 2021.
Учредители премии — популярные сайты Украины о финансах и инвестициях Finance.ua и Minfin.com.ua. А ее организатор — одна из ведущих конференц-площадок страны в сфере финансов и технологий, компания BankOnline.
Конкурс проводится уже 4-й год подряд.
Как выбирали? В этой номинации принимали участие банки с депозитными портфелями от 1 млрд гривен с самыми высокими показателями стрессоустойчивости и лояльности вкладчиков.
Это банки, которым больше всего доверяют при размещении депозитных вкладов. Победителя определяли путем голосования экспертного жюри и в соответствии с методикой редакции портала Minfin.com.ua.
Всего за звание самого устойчивого боролись 10 банков.
Кто победил? Победителем стал Райффайзен Банк Аваль. В пятерку лидеров вошли также ОТП Банк, Креди Агриколь Банк, УкрСиббанк, Кредобанк.
«Это для нас гордость. Райффайзен Банк Аваль — это всегда надежность и уверенность в завтрашнем дне. Группа Райффайзен является одной из самых стабильных и надежных групп в Европе», — говорит Юлия Мороз, директор департамента каналов продаж и дистрибуции Райффайзен Банка Аваль.
На FinAwards-2021 определили самый устойчивый банк
По ее словам, банк сейчас находится в режиме трансформации.
«Мы имеем новую банковскую стратегию на 5 лет, которая предусматривает значительный прирост клиентской базы. Планируем стать самым рекомендуемым банком в стране. Также мы не забываем о диджитализации», — отметила Юлия Мороз.

Справка Finance.ua:

  • начиная с октября 2005 года, Райффайзен Банк Аваль является частью банковской группы Райффайзен Банк Интернациональ АГ, Австрия;
  • банк предлагает широкий перечень стандартных и новейших банковских услуг, которыми пользуются 2,6 млн клиентов.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас