7751
В Киеве закрылась сеть заведений общественного питания
— Фондовый рынок
В Киеве прекратила работу сеть заведений общественного питания МОМО. Об этом пишет Тhe Village.
В частности, закрыли заведения на Контрактовой площади и в ТРЦ Ocean Plaza.
«Уважаемые гости, заведение больше не работает. Спасибо за то, что все время были с нами», — говорится в сообщении на входе в MOMO на улице Сагайдачного, которое работало с 2017 года.
Второе заведение в ТРЦ Ocean Plaza открыли в ноябре 2018 года.
Причины закрытия пока не известны.
Банкротство физлиц в Украине
Сеть работала в формате городского кафе grab&go. В меню предлагали мясные, рыбные, вегетарианские, веганские и глютен-free блюда. Позиционировались как заведения быстрого обслуживания.
Напомним, ранее владельцы столичной сети пабов «Троллейбус» решили закрыть бизнес, несмотря на то, что заведения имели выгодную локацию.
Справка Finance.ua:
- Суд начал банкротство сети супермаркетов «Фуршет». Хозяйственный суд Днепропетровской области 18 января 2021 года начал процедуру банкротства Дочернего предприятия «Ритейл Центр», который владеет розничной сетью «Фуршет».
По материалам: УБР
Поделиться новостью
Также по теме
ТОП-6 самых тонких смартфонов на Android (фото)
«Ковальская» второй раз проиграла в Верховном суде против АМКУ
США и Китай достигли рамочного соглашения относительно TikTok
НБУ советует правительству ликвидировать ПИН Банк вместо передачи «Укрпочте»
Впервые за 5 лет Маск купил акции Tesla
Предварительные заказы на iPhone 17 превзошли прошлогодние на iPhone 16