Renault пополнит авторынок новыми моделями (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Renault пополнит авторынок новыми моделями (фото)

1737
В рамках презентации новой стратегии Renaulution анонсировали новые электромобили Renault Groupe.
До 2025 года французская марка представит семь электрических моделей, готовят свои электрокары и бренды, входящие в группу Рено.
Одной из электрических моделей станет возрожденный Renault 5. Хэтчбек выпускали с 1972 по 1996 год и он был предшественником модели Clio.
По словам генерального директора группы Renault Луки де Мео, новый Renault 5 будет доступным электромобилем. В дизайне концепт-кара можно заметить черты первого Renault 5, а серийная модель не будет сильно отличаться от него.
Renault пополнит авторынок новыми моделями (фото)
Анонсировали возвращение в образе электрокара и еще одной исторической модели – Renault 4. Также заявлено, что бренд Alpine уже в ближайшие годы станет полностью электрическим и приступит к созданию кроссовера совместно с Lotus. Запланированы и спортивные электрокары.
Renault пополнит авторынок новыми моделями (фото)
Кроме того, создан отдельный бренд Mobilize, который предложит не только современные экологически чистые транспортные средства, но и новые услуги для автомобилистов и бизнеса. Огромное внимание уделят каршерингу и специально для него разработан оригинальный электрокар EZ-1.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас