Samsung анонсировала искусственного человека Neon (видео) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Samsung анонсировала искусственного человека Neon (видео)

Технологии&Авто
1215
На выставке CES 2020 Samsung анонсировала продукт под названием Neon, который южнокорейский производитель окрестил «искусственным человеком». Samsung заявляет, что это «виртуальное существо, созданное с помощью вычислений, которое выглядит и ведет себя как мы».
Компания изначально заявила, что Neon могут использоваться в финансовой сфере, здравоохранении, розничной торговле и телевидении. Однако позже Samsung объявила, что она стала партнером южнокорейской финансовой компании Shinhan Bank, чтобы сделать Neon личным финансовым консультантом и кассиром для клиентов.
Видеоролик демонстрирует большой экран Neon Frame, который установлен в инновационном центре Shinhan Bank. Neon Frame оснащён большим экраном разрешением 4K, камерой, высокачественными динамиками и микрофонами, а также сканером отпечатков пальцев, предлагая клиентам банковские услуги нового поколения. Устройство также может быть оснащено дополнительными функциями и мерами безопасности, такими как считыватели карт, терминалы для бесконтактных платежей и так далее.
По материалам:
Курс України
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас