576
Johnson&Johnson перешла к третьей фазе испытаний вакцины от COVID-19
— Фондовый рынок
Американская компания Johnson&Johnson начинает третью фазу испытаний вакцины от коронавируса COVID-19.
Об этом сообщается на сайте компании.
Как отмечается, в ходе третьей фазы испытаний примут участие до 60 тысяч волонтеров в возрасте от 18 лет до 60+, как из США, так и из других стран мира.
Разработка вакцины будет происходить в рамках партнерства между Johnson&Johnson и Управлением перспективных биомедицинских исследований и разработок Министерства здравоохранения и социальных служб США (BARDA).
Johnson&Johnson стала уже четвертой компанией в США, которая вступила в третий этап испытаний вакцины от COVID-19.
По данным сайта Worldometer, в мире по состоянию на утро 24 сентября зафиксировано более 32 миллионов случаев заражения коронавирусом, выздоровели уже более 23,6 млн человек.
По материалам: Укрінформ
Поделиться новостью
Также по теме
Когда Apple представит iPhone Air 2 и iPhone 18
Какие компании чаще всего открывали украинцы в 2025 году — исследование YC. Market
Японские автопроизводители недополучили почти $10 миллиардов из-за пошлин США
Американская компания Carlyle рассматривает покупку активов «Лукойла»
IFC инвестирует $25 млн в Rebuild Ukraine Fund компании Dragon Capital
АМКУ оштрафовал общества за сговор при закупке технической соли
