IKEA откроет третий пункт выдачи заказов в Киеве — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

IKEA откроет третий пункт выдачи заказов в Киеве

Фондовый рынок
1028
Шведская компания IKEA, крупнейший в мире ритейлер мебели и товаров для дома, в ближайшее время откроет третий пункт выдачи заказов в Киеве в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) Lavina Mall.
Об этом сообщила в четверг пресс-служба компании.
IKEA подтверждает свои намерения в ближайшее время запустить третий пункт выдачи заказов в Киеве, который будет находиться в ТРЦ Lavina Mall. Это один из двух дополнительных пунктов выдачи заказов, которые мы планируем открыть в столице, чтобы еще больше людей могли получить свои заказы в кратчайшие возможные сроки”, – заявили в пресс-службе компании.
Как сообщалось, IKEA намерена открыть два дополнительных пункта выдачи заказов в Киеве, а также удваивает мощности интернет-магазина в Украине для удовлетворения спроса.
В мае IKEA официально запустила возможность заказа товаров с интернет-магазина в Украине, а также открыла пункты выдачи в киевских ТЦ Auchan Rive Gauche и ТЦ Metro Cash&Carry.
Кроме того, компания планирует открыть первый магазин в городском формате в Украине до конца 2020 года. Как ранее подтвердили в компании, уже подписан договор аренды с торгово-развлекательным центром Blockbuster Mall.

Справка Finance.ua:

  • Ранее в IKEA объяснили, почему в Украине цены на товары выше, чем в других странах. Конечные цены на товары, предложенные на момент запуска онлайн-магазина IKEA в Украине, обусловлены следующими факторами: объемами, импортными пошлинами, колебаниями валюты, транспортными затратами, текущими рыночными условиями и прочим.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас