ТОП-10 б/у внедорожников для начинающих водителей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ТОП-10 б/у внедорожников для начинающих водителей

Технологии&Авто
2073
Специалисты аналитического агентства Consumer Reports совместно с сотрудниками Института страхования безопасности дорожного движения (IIHS) решили составить рейтинг подержанных внедорожников, которые лучше всего подходят для водителей в возрасте от 18 до 20 лет.
Об этом пишет Автотема.
Годы выпуска: 2017 или новее
Santa Fe – это так называемая технологическая электростанция с целым набором вспомогательных средств для водителей. Предыдущее поколение также предлагает большинство функций безопасности.
Годы: 2017-2018
Несколько лет назад Santa Fe Sport была самой маленькой из двух моделей Sante Fe. С тех пор Hyundai вернула Santa Fe только к пятиместной версии. Как и в случае с Sorento, эксперты рекомендуют приобрести V6 вместо четырехлитрового котла.
Годы выпуска: 2015 или новее
Nissan сохранил особый стиль Murano с тех пор, как модель дебютировала. Он довольно большой, вмещает всего пять человек, что позволяет разместить огромное количество багажа за сиденьями. Murano оснащен технологическим пакетом с обычным набором вспомогательных средств для водителя, таких как автоматическое экстренное торможение, контроль слепых зон и предупреждение о задней помехе.
Годы выпуска: 2016 или новее
Kia Sorento предлагает разумное количество функций безопасности в большом и доступном пакете. Эксперты рекомендуют покупать автомобиль, у которого более крупный двигатель. В то время как четырехцилиндровый немного более экономичен, его недостаток мощности может быть проблемой при слиянии с шоссе. Придерживайтесь V6.
Годы выпуска: 2014, 2016 или новее
GMC Terrain является хорошим внедорожником. Он имеет много места в салоне. Этот автомобиль отлично подойдет для семейных поездок.
Годы выпуска: 2017 или новее
CX-3 — маленький хэтчбек с несколькими стилистическими признаками внедорожника. Это означает, что он так же легко управляется, как и субкомпактный автомобиль, предлагая более высокую посадку за рулем, что должно помочь новым водителям лучше видеть дорогу.
Годы выпуска: 2015-2016, 2019 или новее.
В 2019 году CR-V стал вторым самым продаваемым кроссовером в Америке. Особо популярен основной внедорожник Honda. И это не просто так. CR-V имеет традиционные для Honda функции плавной езды, экономичный двигатель и низкую стоимость для владельца.
Годы выпуска: 2016 или 2017
Chevrolet продает большое количество моделей Equinox. В 2016 году компания предлагала целый ряд четырех- и шестицилиндровых вариантов. В 2017 году и далее все Chevrolet Equinox были турбированными.
Годы выпуска: 2016 или 2017
Buick Encore – отличный автомобиль за маленькие деньги. Он отлично подходит для городских жителей благодаря аккуратным размерам и столь же миниатюрному двигателю. Молодые люди также оценят дополнительные удобства в салоне.
Годы выпуска: 2014 или 2015
Mazda CX-5 – отличный автомобиль. У него хорошая управляемость, мощный двигатель, привлекательный дизайн. CX-5 – одна из лучших бюджетных моделей в своем классе.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас