10% кэшбэка за посылки: Укрпочта и monobank запускают партнерский проект — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

10% кэшбэка за посылки: Укрпочта и monobank запускают партнерский проект

Личные финансы
2127
Укрпочта совместно с monobank с 1 августа и по 31 октября запускает партнерский проект в автоматизированных почтовых отделениях.
Об этом они сообщили Finance.ua.
Как будет действовать. Все отправители и получатели посылок, которые будут рассчитываться за услуги доставки картами monobank в сети POS-терминалов Укрпочты, мгновенно получат кэшбэк в размере 10% от стоимости услуг.

6 причин перевести свой счет ФЛП в monobank

Проект предусматривает кэшбэк на услуги «Укрпочта Стандарт», «Укрпочта Экспресс» и SmartBox, который будут получать как отправители, так и получатели посылок при расчете картами monobank в сети POS-терминалов Укрпочты за доставку посылок.
«Мы продолжаем менять внутренние и внешние стереотипы, связанные с «совковым имиджем», который Укрпочта обретала в течение прошлых десятилетий. За последние годы мы значительно продвинулись в сотрудничестве с современными отечественными и международными бизнес-игроками и продолжаем свое движение дальше. На данный момент мы анонсируем партнерскую программу с monobank – одним из самых инновационных игроков на финансовом рынке. В рамках промо с monobank каждый отправитель или получатель посылок Укрпочты получать 10% кэшбэка при расчете за доставку посылок картами monobank. В то же время, мы разрушаем еще один миф о том, что Укрпочта не хочет дружить с банками», – отметила заместитель генерального директора по развитию сети Валентина Дудко.

Справка Finance.ua:

  • Укрпочта разрабатывает новый продукт. С 1 января 2021 года перезагружает «Укрпочта SmartВox». Клиентам будет предложен новый продукт, который сейчас разрабатывается в компании на основе этой услуги.
Читайте важные советы, которые пригодятся для вашего кошелька, в телеграм-канале Finance_ukr
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас