Новые часы Bugatti стоят 580 000 долларов (фото, видео) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новые часы Bugatti стоят 580 000 долларов (фото, видео)

Технологии&Авто
1326
Швейцарская компания Jacob & Co в честь суперкара Bugatti Chiron разработала уникальные часы «Twin Turbo Furious 300+», цена которого составляет 580 000 долларов.
Twin Turbo Furious 300+ излучает “исключительную производительность, настоящую роскошь, непревзойденную красоту и исключительное мастерство”.
Роскошные часы оснащены корпусом из кованого карбона и черного алмазоподобного карбона и титана, который разработан так, чтобы отражать обнаженный кузов из углеродного волокна на рекордном гиперкаре. Часы также имеют оранжевые линии, белые надписи и полупрозрачную крышку, которая дает представление о механизмах, скрытых под ними.
Новые часы Bugatti стоят 580 000 долларов (фото, видео)
Говоря о последнем, Бугатти говорит, что часы оснащены двумя ускоренными турбийонами с тремя осями, которые “работают вместе, чтобы компенсировать влияние гравитации на точность движения”.
По словам президента Bugatti Стефана Винкельмана, “в Jacob & Co. мы нашли партнера, который понимает, как мы видим эксклюзивность и как каждый объект, носящий имя Bugatti, должен сочетать в себе чрезвычайную мощь и самые сложные технологии с чистой роскошью и безошибочностью. Bugatti – эстетика и элегантность”.
Будет выпущено только три модели Twin Turbo Furious 300+, что делает его еще более редким, чем Chiron Super Sport 300+, который ограничен 30 экземплярами.
По материалам:
znaj.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас