Viber получил новую функцию "Незабудка" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Viber получил новую функцию "Незабудка"

Технологии&Авто
2042
Viber, популярнейшее приложение для общения в интернете, разработал чат-бот, с помощью которого любой пользователь сможет создавать напоминания о предстоящих событиях и делах непосредственно внутри приложения.
Он позволяет задавать оповещения о важных событиях и делах, связанных с разными сферами жизни человека, оставлять к ним комментарии, а также выбирать желаемую дату, время и частоту напоминания. Функция есть в открытом доступе для всех пользователей Viber на украинском и русском языках.
Это уже не первая функция Viber, разработанная для систематизации и управления задачами в середине программы. Ранее в начале 2020 года команда Rakuten Viber создала «Мои заметки» – специальный раздел в списке чатов, с помощью которого можно создавать списки дел, отмечать их по мере выполнения, сохранять отдельные сообщения и документы любого формата и размера. Заметки доступны как в мобильной, так и desktop-версии приложения, поскольку они синхронизируются на всех устройствах, к которым привязан аккаунт Viber.
По материалам:
iTechua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас