Mazda запустила сервис ремонта автомобилей по фото — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Mazda запустила сервис ремонта автомобилей по фото

Технологии&Авто
928
Во время пандемии коронавируса и вводимых по всему миру режима самоизоляции и карантина японская Mazda запустила новый сервис в Великобритании, который позволяет клиентам получать быструю оценку стоимости ремонта на основе изображения повреждения — бесплатно.
Доступ к новой услуге, «разработанной для обеспечения максимального удобства и душевного спокойствия», можно получить в разделе «Аварии и ремонт» на официальном сайте Mazda.
«Возможен любой ремонт, от досадных вмятин на парковке до серьезных повреждений, и каждый клиент может быть уверен, что его автомобиль будет отремонтирован квалифицированными специалистами по ремонту автомобилей Mazda с использованием оригинальных запчастей Mazda, чтобы обеспечить его возврат к первоначальному заводскому состоянию», — говорится в пресс-релизе.
Mazda предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию аварийных автомобилей на своем новом портале по устранению повреждений, включая Mazda Excess Return и Call Mazda First, бесплатную круглосуточную службу помощи при аварии для любого водителя Mazda, попавшего в ДТП.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас