FlixBus и украинские автостанции подписали меморандум о сотрудничестве: что он предусматривает — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

FlixBus и украинские автостанции подписали меморандум о сотрудничестве: что он предусматривает

Фондовый рынок
777
Автобусный оператор FlixBus начал сотрудничество с Всеукраинской ассоциацией автостанций – стороны, в частности, будут сотрудничать по точкам продажи билетов и остановкам на маршрутах.
Об этом сообщает пресс-служба FlixBus.
Отмечается, что меморандум о сотрудничестве подписали 12 марта в Харькове.
“Стороны согласовали общие критерии сотрудничества.
Автостанции нацелены на сотрудничество с FlixBus в двух направлениях – как точки продажи билетов и как остановки на предстоящих маршрутах по Украине, тогда как FlixBus поделится своим опытом и знаниями по европейским стандартам путешествий и окажет поддержку в продвижении Украины в мире и привлечении большего количества пассажиров в страну”, – говорится в сообщении.
“Партнерство с украинскими автостанциями важно для нас, потому что для нас высоким приоритетом является комфорт пассажиров.
FlixBus всегда пытается останавливаться на главных автостанциях, которые играют роль пересадочного узла – там пассажиры могут пересаживаться на разные виды транспорта, а также немного отдохнуть или купить билеты в кассе.
Мы хотим сотрудничать с украинскими автостанциями на основе взаимной выгоды и доверия, и стать их партнером в новых возможностях их развития и модернизации”, – заявил управляющий директор FlixBus в Украине и Польше Михал Леман.
По материалам:
Економічна Правда
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас