Sony представила новый смартфон (фото, видео) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Sony представила новый смартфон (фото, видео)

Технологии&Авто
2080
Компания Sony представила смартфон Sony Xperia L4, который внешне похож на прошлогодний флагман Sony Xperia 1, так как он оснащен вытянутым экраном, тройной камерой и боковым сканером отпечатков пальцев.
Однако это бюджетное устройство, которое оснащено ЖК-экраном диагональю 6,2 дюйма разрешением HD+ с соотношением сторон 21:9.
Производитель делает акцент на том, что такой вытянутый дисплей более удобен для просмотра фильмов и одновременного использования двух приложений.
Sony представила новый смартфон (фото, видео)
Sony Xperia L4 получил бюджетную платформу MediaTek Helio P22, которая была установлена и в прошлогоднем Sony Xperia L3. Кроме того, у него всего 3 ГБ оперативной памяти, как и у Sony Xperia L3. Правда ,объем флэш-памяти увеличился вдвое и теперь составляет 64 ГБ.
Sony представила новый смартфон (фото, видео)
Ёмкость аккумулятора увеличилась с 3300 до 3580 мА·ч, что должно положительно сказаться на автономности устройства. Кроме того, добавлена поддержка быстрой зарядки, правда, ее мощность не уточняется. Фронтальная камера имеет разрешение 8 Мп, а в основной камере теперь три датчика изображения (13, 5 и 2 Мп) вместо двух. Смартфон получил разъем 3,5 мм.
Sony Xperia L4 выйдет в черном и синем цвете этой весной, цена пока не сообщается.
По материалам:
iXBT.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас