Air Serbia откроет рейсы из Львова в Белград — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Air Serbia откроет рейсы из Львова в Белград

Личные финансы
236
Сербская авиакомпания Air Serbia намерена в июне открыть рейс Львов — Белград.
Об этом сообщается на сайте авиакомпании.
“Air Serbia вступает в 2020 с шестью новыми маршрутами в Европе и на Ближнем Востоке. Начиная с июня авиакомпания установит маршруты из столицы Сербии в Женеву, Амман, Ростов-на-Дону, Флоренцию, Львов и Кишинев”, – говорится в сообщении.
Кроме того, Air Serbia увеличит частоту полетов из Сербии на существующих маршрутах, таких как Прага, Загреб, Тирана, Скопье, Бухарест, Любляна, Дубровник, Тиват и Ларнака.
Цена билета:
  • минимальная цена авиабилетов на прямые рейсы Львов-Белград составляет $178 в обе стороны с учетом перевозки только ручной клади.
Расписание полетов:
  • Белград — Львов Air Serbia. Вылет: 00:30, прилет: 03:25 (понедельник, среда, пятница, суббота);
  • Львов — Белград Air Serbia. Вылет: 04:40, прилет: 05:30 (понедельник, среда, суббота). Вылет: 04:25, прилет: 05:15 (пятница).

Лучшие кредитные карты для путешественников

Предварительное расписание предусматривает вылет рейса Белград-Львов во время вечернего разлета и возвращение в Сербию обратно утром перед волной разлета рейсов Air Serbia в города Европы. На линии предполагается использование турбовинтового регионального самолета ATR 72.

Справка Finance.ua:

  • Сейчас Air Serbia летает из Белграда в Киев. В зимнем расписании 2019/2020 годов авиакомпания выполняет два еженедельных рейса в Борисполь.
  • Некоторые авиакомпании, выполняющие рейсы в Украину, обязывают пассажира платить сбор, чтобы пройти регистрацию в аэропорту или перевыпустить посадочные талоны по самым дешевым тарифам эконома-класса. Для Air Serbia это €10 – для пассажиров эконом-класса Economy Light; бесплатно – для всех остальных.
Читайте важные новости и советы, которые пригодятся для вашего кошелька, в телеграм-канале Finance_ukr 🤫
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас