1784
Xiaomi представила умную подушку
— Технологии&Авто
Компания Xiaomi регулярно представляет на своей площадке коллективного финансирования широчайший ассортимент товаров.
Подушка на 93% изготовлена из натурального латекса, привезенного из Таиланда. Она в размерах и предназначена для мужчин и женщин, хотя это вопрос личных предпочтений каждого. Мужская подушка, естественно, имеет габариты 60 х 34 см х 7 (11 в самом толстом месте) см и весит 1,2 кг. Меньшая подушка имеет габариты 60 × 34 × 5(8) см и весит 1 кг.

Центральная часть в области, где располагается шея, имеет слегка вогнутую форму. Здесь располагаются электрогрелка и три импульсных излучателя, которые усиливают кровоток и снимают напряжение в мышцах шеи.

Электрогрелка может быть настроена на 6 различных температур в диапазоне от 38 до 53 °С. Три излучателя производят импульс с частотой 1000 Гц, который, как утверждает компания, безвреден для человеческого организма. Есть 15 регуляторов интенсивности, которые позволяют имитировать различные виды массажа и даже иглоукалывания.
Подушка получила два стереодинамика и Bluetooth, который используется для подключения к смартфону. Также есть интеллектуальный анализ качества и продолжительности сна, рекомендации по улучшению сна и автоматическое отключение массажа и нагрева.
По материалам: iXBT.com
Поделиться новостью
Также по теме
С 2026 года стартует новый скоростной железнодорожный маршрут в Европе
Какой искусственный интеллект самый надежный
Subaru анонсировала новые спортивные авто
Oppo представила новый планшет
Лучшие новые авто 2025 года, которые можно выгодно перепродать (фото)
Эксперты назвали два «худших» китайских автомобиля
