Премьер-министр сообщил, когда правительство запустит новую таможню — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Премьер-министр сообщил, когда правительство запустит новую таможню

Казна и Политика
603
Правительство запустит новую таможню 1 ноября.
Об этом сообщил премьер-министр Украины Алексей Гончарук.
“Мы надеемся, что 1 ноября мы запустим новую таможню, и вы почувствуете изменения. Сейчас до сих пор на таможне работают коррупционеры, мы это знаем”, – сказал А. Гончарук.
Он уточнил, что правительству нужно еще несколько месяцев, чтобы завершить перезагрузку власти, в том числе и в таможенной службе.
“Невозможно побороть контрабанду, которую контролирует прокуратура, СБУ, силами министерства финансов… Я убежден, что нынешние руководители отличаются по качеству от тех, кто возглавлял до этого… Если сотрудничество под координацией президента будет организовано, то это явление уйдет в прошлое”, – пояснил премьер.
По материалам:
УНН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас