265
Wirecard будет сотрудничать с американской «дочкой» Softbank
— Фондовый рынок
Немецкая компания-поставщик интернет-технологий и финансовых услуг Wirecard подписала меморандум о сотрудничестве с американской Brightstar, которая принадлежит Softbank.
Об этом сообщает Reuters.
Wirecard ожидает благодаря этой сделке «значительного объема транзакций». В немецкой компании считают, что цифровые финансовые услуги через платформу Brightstar будут рассматриваться в качестве желаемого поставщика платежных услуг.
Обе компании сейчас активно изучают возможности сотрудничества.
Подразделение SoftBank в США занимается разработкой и предоставлением беспроводных телекоммуникационных решений логистических услуг и управления цепочками поставок.
«Вместе мы рассчитываем вывести на рынок мобильных услуг большое количество новых решений в глобальном масштабе, и мы ожидаем значительного объема транзакций в результате этой сделки», – говорится в заявлении Wirecard.
По материалам: Mind
Поделиться новостью
Также по теме
Американский банк предложил «Лукойлу» обменять акции на глобальные активы — Reuters
АРМА приняло в управление корпоративные права производителя «Моршинской» и «Миргородской»
В «Дії» появилась новая военная облигация
Банк россии подал иск на Euroclear из-за замороженных активов
Shell разрывает партнерство с Роснефтью
ФГВФЛ сможет комбинировать способы вывода банков с рынка
