В который раз работники Райффайзен Банка Аваль предоставили помощь на лечение тяжелобольных детей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В который раз работники Райффайзен Банка Аваль предоставили помощь на лечение тяжелобольных детей

Личные финансы
29
Киев. 21 августа. – Четвертый год в Райффайзен Банке Аваль действует бессрочная благотворительная акция в поддержку детей с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Помоги тем, кто в этом нуждается». Акция проходит в сотрудничестве со Всеукраинским благотворительным фондом «Запорука».
Работники банка добровольно присоединяются к акции сбора средств, ежемесячно перечисляя пожертвования на специальный счет в ВБФ «Запорука». Эти средства направляют на закупку лекарств для тяжелобольных детей из малообеспеченных семей.
Во 2 квартале 2019 года, благодаря поддержке работников Райффайзен Банка Аваль, благотворительный фонд смог помочь 5 маленьким пациентам отделения детской нейрохирургии Института нейрохирургии им. академика А.П. Ромоданова и детского отделения Национального института рака на сумму около 33 тыс. грн.
Среди них: Виталий Т. из Ивано-Франковска; Ваня В. из Кировоградской обл.; Ростислав Г. из Харьковской обл.; Александра Д. из Житомирской обл. (дети лечились в Институте нейрохирургии), а также Валерия Г. из Донецкой области, которая прошла курсы лечения в Институте рака.
Благотворительная акция «Помоги тем, кто в этом нуждается» в Райффайзен Банке Аваль продолжается.
Волонтеры банка регулярно принимают участие и в других благотворительных акциях и донорстве, демонстрируя свою социальную активность и неравнодушие к тем, кто более всего нуждается в помощи.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас