Сервис подбора кредитов
- Отправьте заявку
- Узнайте решение банка
- Подтвердите заявку и получите деньги
Компания Porsche представила новые гибридные модификации кроссовера Cayenne и кросс-купе Cayenne Coupe, получившие названия Turbo S E-Hybrid. Новинки стали самыми мощными версиями модели в ее истории.
Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid и Cayenne Sport Turbo S E-Hybrid оснастили гибридной силовой установкой, которой комплектуется топовая версия Panamera. В ее состав входит 550-сильный четырехлитровый двигатель V8 с двумя турбинами и электрический мотор мощностью 136 лошадиных сил. В сумме агрегаты выдают 680 л. с. и 900 Н·м крутящего момента.
Электромотор питается от блока литийионных аккумуляторов, расположенных между ДВС и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Батареи позволяют проезжать исключительно на электротяге до 40 километров.
Кроссоверы способны с места ускоряться до первой «сотни» за 3,8 сек., а их максимальная скорость принудительно ограничена электроникой на отметке 295 км в час.
Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid и Cayenne Sport Turbo S E-Hybrid в базовой комплектации имеют активную систему подавления кренов кузова, адаптивную пневматическую подвеску PASM, керамические тормозные механизмы, а также спортивные сиденья с электрическими регулировками в 18 направлениях.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом.
Топ новости | ОбсуждаютЧитают |
---|
Треть украинцев думают о переезде на работу за границу (инфографика)
8 ч. назад - 1614 6Газпром: доходов от экспорта больше не хватает для субсидирования "Газпрома" на российском рынке
11 ч. назад - 1766 6В правительстве сообщили, где в Украине дороги будут строить из отходов производства
15 ч. назад - 1204 6Арестованное WiFi-оборудование в киевском метро выставлено на торги
15 ч. назад - 1661 5Мошенники разработали новую схему телефонных обманов
4 ч. назад - 993 4Будет ли пенсия по достижении пенсионного возраста без наличия необходимого страхового стажа
12 ч. назад - 34624 1Межбанк: гривну ждет напряженный период
12 ч. назад - 8419Межбанк: доллар был "спасен" от обвала
5 ч. назад - 2377 3Газпром: доходов от экспорта больше не хватает для субсидирования "Газпрома" на российском рынке
11 ч. назад - 1766 6Арестованное WiFi-оборудование в киевском метро выставлено на торги
15 ч. назад - 1661 5Маск рассказал о габаритах пикапа Tesla Cybertruck
13 ч. назад - 202Nokia представила новый дешевый смартфон (фото)
06.12.2019, 12:20 - 1438 2В Украине будут продавать Galaxy Fold за 56 999 грн (фото)
04.12.2019, 17:10 - 1504 1Bugatti представила спецверсию гиперкара Chiron (фото)
02.12.2019, 17:10 - 862Tesla представила электрический пикап из будущего (фото, видео)
22.11.2019, 12:10 - 2007