2299
Вакарчук назвал источники финансирования его партии
— Казна и Политика
Украинский певец, лидер партии “Голос” Святослав Вакарчук заявил, что свою партию он финансирует сам, а также бизнесмены, “которым далеко до олигархов”.
Об этом новый политик заявил в эфире телеканала ICTV.
В частности, певец отметил, что его партия не собирается брать ни копейки у олигархов.
“У нас есть десятки достаточно состоятельных людей, которым очень далеко до олигархов, которые честно зарабатывают свой кусок хлеба и имеют какой-то бизнес, которые готовы нас поддерживать и поддерживают в данный момент”, — пояснил Вакарчук.
При этом он добавил, что избирательная кампания не обязательно должна стоить слишком много, а также отметил, что вкладывает в партию и свои деньги.
“Если делать по-честному и эффективно свою предвыборную кампанию, то она будет стоить в разы меньше, чем ее рисуют сегодня политтехнологи всем этим надутым денежным мешкам”, — заявил Вакарчук.
Справка Finance.ua
- 16 мая лидер группы “Океан Эльзы” Святослав Вакарчук представил партию “Голос”.
По материалам: Діло
Поделиться новостью
Также по теме
Минобразования разработало калькулятор для точного расчета зарплаты учителей — детали
Законопроект о недропользовании: о чем просит бизнес
В Госстате сообщили, как вырос реальный ВВП за 2025 год
На 37% больше: три крупнейших благотворительных фонда Украины собрали в 2025 рекордные 105,87 млрд грн — НБУ
Какие выплаты получают военные после освобождения из плена — детальное разъяснение от Минобороны
«Вывод азартных игр из тени»: Минцифры предлагает изменить налоги на игорный бизнес
