Допремьерные показы французских фильмов вместе с UKRSIBBANK — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Допремьерные показы французских фильмов вместе с UKRSIBBANK

Личные финансы
8
4 апреля начинаются допремьерные показы самых актуальных кино-новинок французского кино, которые пройдут в Киеве, Львове, Одессе, Харькове и Сумах, в рамках культурного фестиваля «Французская весна» в Украине.
Эксклюзивным партнером кинопрограммы является UKRSIBBANK BNP Paribas Group, который преданно поддерживает праздник французской культуры более десяти лет.
Допремьерные показы — это яркая палитра премьер нескольких современных французских фильмов, что сочетают в себе массовые фильмы с авторским кино. Программу открывает драма «Обещание на рассвете» — экранизация одноименного романа лауреата Гонкуровской премии Ромена Гари. Книга рассказывает о матери писателя, которая с ранних лет сына верила в его блестящее будущее и предсказывала ему карьеру дипломата. В главных ролях — Пьер Нине и Шарлотта Генсбур.
Также украинские зрители смогут первыми оценить новую работу Франсуа Озона — драма «С божьей воли», которая впервые показана в программе Берлинского кинофестиваля, где фильм отмечен Гран-при жюри; драму «Двойные жизни» — от Оливье Ассайаса о парижской богеме, где главные роли блестяще сыграли Гийом Кане и Жюльет Бинош; киноленту «Клубничка» о фотографии в конце XIX века, а также «Эдмонд» — историческую трагикомедию.
UKRSIBBANK BNP PARIBAS Group уже 13 лет поддерживает фестиваль «Французская весна» в Украине.
С одной стороны, UKRSIBBANK является крупнейшей французской инвестицией в Украине, а также частью международной финансовой группы BNP Paribas, которая работает в более чем 70 странах мира, и поддерживает разнообразие и культурный обмен.
С другой стороны, BNP Paribas поддерживает европейское кино уже более 100 лет. Творческий подход и инновации — это то, что объединяет кино и наш банк.
Кино — это одно из наших настоящих увлечений, которое банк разделяет со своими клиентами. Мы стремимся показать миру как можно больше настоящих жемчужин кинематографа: как классических фильмов с изящной игрой актеров, так и кино с технологиями будущего.
Ознакомьтесь с подробной кинопрограммой допремьерных показов и выбирайте свою «Французскую весну»!
Допремьерные показы французских фильмов вместе с UKRSIBBANK
Полную программу мероприятий фестиваля «Французская весна» смотрите по ссылке.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас