Подбиваем итоги акции «Магические восьмёрки» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Подбиваем итоги акции «Магические восьмёрки»

Личные финансы
28
Компания ООО «ФК «Кредитон» провела розыгрыш среди участников весенней акции «Магические восьмерки». По условиям акции частники должны быть подписчиками страницу компании в социальной сети Facebook или Instagram, а так-же прокомментировать акционный пост и ответить на вопрос: «С чем у вас ассоциируется праздник 8 марта?»
Подбиваем итоги акции «Магические восьмёрки»
Акция проходила в период с 5 по 15 марта 2019 года среди новых и постоянных клиентов сервиса Crediton.ua, а так-же среди подписчиков официальных страниц Фейсбук и Инстаграм, которые могут не являются сейчас или не были ранее клиентами компании ООО «ФК «Кредитон».
Розыгрыш денежных призов состоялся 18 марта 2019 года в 17:00 по Киевскому времени. Был один список участников, в который входили:
1) пользователи, которые с 5 по 15 марта 2019 г. поставили «лайк» (нравится) официальной странице Crediton в социальной сети Фейсбук или стали подписчиком страницы в Инстаграм, поставили «лайк» посту с условиями акции и прокомментировали пост.
Победителей акции определялись благодаря независимому порталу random.org. Первые восемь участников по списку и являлись победителями розыгрыша денежных подарков.
Денежные призы в виде перечисления денежных средств на банковскую карту победителя были доставлены победителям после того, как мы с ними связались (по телефону и написав личные сообщения – подписчикам Фейсбук и Инстаграм) и получили подтверждение, что они согласны получить призы, указав свои банковские данные и прислав нам документы, подтверждающие личность (копии паспорта и инн).
Победителями акции стали:
Оксана Петровна Б., Виталия Леонидовна У., Екатерина Юрьевна К., Алина Вячеславовна, Яна Викторовна Д.
По просьбе наших клиентов и по законодательству Украины, победители имели право отказаться от официального объявления их фамилий и других данных.
Мы благодарим всех участников за отзывчивость и активное проявление себя в нашей акции «Магические восьмерки». Желаем вам новых побед и достижений вместе с сервисом Crediton.ua.
По материалам:
Crediton
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас