«Lots of socks» - поддержать людей с синдромом Дауна вместе с UKRSIBBANK просто — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Lots of socks» - поддержать людей с синдромом Дауна вместе с UKRSIBBANK просто

Личные финансы
30
21 марта — в Международный день человека с синдромом Дауна UKRSIBBANK BNP Paribas Group традиционно поддерживает всемирную инициативу «LOTS OF SOCKS».
«Lots of socks» - поддержать людей с синдромом Дауна вместе с UKRSIBBANK просто
В этот день сотрудники UKRSIBBANK вместе со всеми другими неравнодушными людьми по всему миру одевают яркие непарные полосатые носки, символизирующие дополнительную хромосому, привлекая внимание к особым людям.
UKRSIBBANK поддерживает разные социально значимые проекты. И такая поддержка длится годами. В частности, уже десять лет подряд банк обращает внимание общества к потребностям людей с синдромом Дауна. Ежегодно вместе с ВБО «Даун Синдром» мы проводим специальную акцию «Серебряная монетка», которая проходит несколько месяцев во всех наших отделениях. За это время благодаря нашим клиентам нам удалось собрать более 2 млн грн на реализацию значимых проектов.
Сегодня — в Международный день человека с синдромом Дауна мы предлагаем всем неравнодушным присоединиться к акции «LOTS OF SOCKS». Для этого наденьте необычный аксессуар, сделайте ФОТО и пост в соцсети с хэштегом #LotsOfSocks. Каждый желающий может воспользоваться специальной фоторамкой на официальной странице банка в Facebook. Так вы поддержите детей с синдромом Дауна и их семьи, покажете своим друзьям, что вы готовы принять особых людей в своем сердце. Покажете себе и миру, что вы — часть позитивных изменений в обществе.
Кроме того, вы можете помочь действенно — купить виртуальный носок по ссылке, сделав свой вклад в финансирование Центра раннего развития для детей с синдромом Дауна в Киеве, в котором детям помогают учиться говорить, считать и писать, развиваться и интегрироваться в общество. Цена такого носочка символическая от 47 гривен — у обычного человека 46 хромосом, а у людей с синдромом Дауна на одну больше — 47.
Дополнительно:
По статистике, среди каждых 700 новорожденных в мире, один ребенок рождается с синдромом Дауна.
Акция #LotsOfSocks в Украине проходит с 2013 года и за это время участники надели 18900 пар разноцветных носков!
Благодаря этому 863000 грн было собрано на программы Центра раннего развития для детей с синдромом Дауна.
Центр лишь частично финансируется за счет государства, основные средства на его существование родители собирают исключительно через благотворительные проекты.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас