Альфа-Банк Украина приглашает на празднование Дня клиента — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина приглашает на празднование Дня клиента

Личные финансы
47
Альфа-Банк Украина продолжает замечательную традицию празднования Дня клиента и приглашает 19-21 марта 2019 всех клиентов в свои отделения за порцией подарков и хорошего настроения. Клиентов ждут специальные акционные условия обслуживания и привлекательные предложения, а именно:
  • возможность оформить кредит наличными со скидкой до 30%;
    дополнительные 0,5% к годовой ставке по депозиту в гривне на 3 месяца, независимо от суммы;
  • при оформлении дебетовой карты в подарок – обслуживание на шесть месяцев независимо от пакета услуг: Comfort, Ultra или Platinum;
    скидка 50% на обслуживание при оформлении карты Platinum Black Plus;
  • а еще – по 50 дополнительных баллов в CASH’U Club за оформление кредитной карты или открытия депозита в течение трех праздничных дней (баллы будут начислены до 5 числа следующего месяца).
    Особые условия будут действовать и для онлайн-операций. Только в течение 19-21 марта клиенты получат возможность осуществлять любые платежи без комиссии в интернет-банкинге My Alfa-Bank и мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine.
Со следующего вторника еще приятнее станут не только предложения банка, но и атмосфера в отделениях, которую будет создавать приятная музыка, а каждый посетитель гарантированно получит сладкий «комплимент» от Альфа-Банка Украина.
Рекомендуем также следить за нашими страницами в соцсетях, ведь ко Дню клиента там будет проведен розыгрыш полезных подарков.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас