Клиент "Кредобанка" победил в акции от Mastercard и посетит горнолыжный курорт "Kitzbuhel" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Клиент "Кредобанка" победил в акции от Mastercard и посетит горнолыжный курорт "Kitzbuhel"

Личные финансы
41
Клиент «Кредобанка» Артем Гонцовский стал победителем в акции «Ваш билет в компанию чемпионов с KredoBank и Программой вознаграждений Mastercard» и получает возможность насладиться активным отдыхом на австрийском горнолыжном курорте «Кицбюэль».
Клиент "Кредобанка" победил в акции от Mastercard и посетит горнолыжный курорт "Kitzbuhel"
Главный приз акции «Ваш билет в компанию чемпионов с KredoBank и Программой вознаграждений Mastercard» включает в себя авиаперелет Киев-Мюнхен-Киев, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в отеле и абонемент на 2 дня для катание на лыжах. Акция проводилась в период с 20 ноября по 20 декабря 2018 года. Чтобы стать участником акции необходимо было в период проведения зайти в личный кабинет программы вознаграждений MasterCard и выбрать специальное предложение за 0 баллов.
«Акция “Ваш билет в компанию чемпионов с KredoBank и Программой вознаграждений Mastercard” стала еще одним приятным подарком к новогодним праздникам для клиентов “Кредобанка”, ценящих активный отдых. Мы искренне поздравляем Артема с победой и желаем приятных впечатлений от поездки и положительных эмоций. Напоминаем, что шанс на победу есть у всех клиентов банка, так как в “Кредобанке” к программе лояльности MasterCard Rewards подключены все платежные карты для розничных клиентов», – говорит исполнительный директор направления электронного и карточного бизнеса ПАО «Кредобанк» Александр Овчарук.
Клиенты «Кредобанка», пользующиеся платежными картами, постоянно получают призы от банка и MasterCard. Среди полученных ценных подарков в течение прошлого года – уик-энд во Львове, поездка на Одесский международный кинофестиваль, поездка на UEFA Super Cup 2018 в Таллин, поездка на Leopolis Jazz, поездка на пивной фестиваль Oktoberfest и другие.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас