BNP PARIBAS партнер Парижского форуму FINTECH 2019 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

BNP PARIBAS партнер Парижского форуму FINTECH 2019

Личные финансы
29
BNP Paribas — платиновый партнер 4-го Парижского форума Fintech, который состоится 29 и 30 января 2019 в Palais Brongniart в Париже. Это глобальное эталонное событие, где обсуждаются последние тенденции в области цифровых финансов. Имея мощный опыт в качестве партнера Fintech, BNP Paribas будет присутствовать на всем форуме, чтобы поговорить с участниками мероприятия.
Банковские, страховые и финансовые менеджеры, эксперты со всего мира соберутся вместе в течение двух дней для обсуждения будущего глобальных финансов в цифровую эпоху. В этом году еще больше спикеров возьмут участие в панелях, дебатах, дискуссиях и круглых столах для обсуждения ключевых тем — искусственный интеллект, Big Data, Regtech и регулирования, кибербезопасность, Insurtech и многое другое.
Цифровая трансформация — в центре нашего плана развития бизнеса. Наши команды всех направлений бизнеса сотрудничают с Fintechs и с инновационными услугами и продуктами, чтобы улучшить опыт клиентов и разработать новые методы работы. Мы также имеем несколько акселерационных программ поддержки Fintechs, позволяя стартапам работать с нашими бизнес-направлениями.
Наши отношения с Fintechs идут дальше, чем сотрудничество с компанией. Для многих из них мы являемся банком, который поддерживает их развитие во Франции и за рубежом. Кроме того, мы инвесторы для Fintechs и стартапов. Так, мы координируем несколько инвестиционных фондов, специализирующихся на инвестициях в стартапы (например, C-entrepreneurs, Opera Tech Ventures).
Детальнее ознакомиться можно по ссылке.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас