За поврежденный в пожаре грузовик СГ "ТАС" выплатила более 260 тыс. грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

За поврежденный в пожаре грузовик СГ "ТАС" выплатила более 260 тыс. грн

Личные финансы
55
Чрезвычайное событие с застрахованным грузовым автомобилем DAF XF95 произошло в Ровненской области. На скользкой после дождя трасе в большегруз на немалой скорости врезалась другая большая машина: молоковоз, изначально двигавшийся по встречной полосе, занесло в повороте на полосу, по которой ехал застрахованный Страховой группой «ТАС» грузовик. Несмотря на все усилия водителей обоих автомобилей, избежать столкновения не удалось. От сильного удара грузовик мгновенно загорелся и за считанные минуты пламя охватило фактически весь кузов автомобиля.
В результате инцидента владельцу грузовика был причинен ущерб в размере 264900 грн. Именно эту сумму и выплатила Страховая группа «ТАС» в качестве страхового возмещения по заключенному договору «Правильное КАСКО» своему клиенту.
Напомним, по данным авторитетного профильного издания Insurance TOP, Страховая группа «ТАС» продолжает активно укреплять свои позиции среди лидеров рынка автострахования. В частности, по итогам января – сентября 2018 года компания возглавила рейтинг страховщиков, работающих на рынке обязательной «автогражданки», и стала второй на рынке добровольного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев.
В то же время на рынке КАСКО Страховая группа «ТАС» заняла восьмое место, тогда как по результатам отчетного периода 2017 года занимала девятую строчку в соответствующей рейтинговой таблице.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас